Отзыв о работодателе «Частное предприятие Вебстудия 1703» Добавлен: 27.07.18 13:16

Основное название: Частное предприятие Вебстудия 1703
Другие названия: ЧТУП Вебстудия 1703
Адрес: Беларусь, г. Гомель

Должность: менеджер
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: Март 2018 г.

Не дорогие услуги для клиентов

После отработанного договора подряда, который был заключен на испытательный срок, работодатель еще три месяца кормил завтраками и не хотел устраивать. Устроил с января только. Пришла в сентябре.
Оклад очень низкий, социального пакета, как такового нет, так как смысла идти на больничный нет, оклад такой низкий, что лучше работать и получить зарплату и процент от продаж. Отпускные из-за того же оклада - копейки.
Согласилась на устройство на 0,125 лишь потому, что пообещали не обидеть, и нужна была работа. Оклад составлял официально 35 рублей.
Увольняли при условии перевода на другую фирму, попросили подписать нужные бумаги об увольнении и о получении денег, под предлогам того, что мы все равно будем работать и оклад по привычным датам будет, но оклад (хотя бы по официальному трудоустройству) не выплатили.
После увольнения, когда хотела добиться выплаты, директор А.Б. сказал, что он уже там не директор, и вообще у него друг его отнял фирму, и ему денег должен, и нам, и не собирается выплачивать. Предложил просто забыть. На мое возмущение о том, что я напишу отзывы - сказал, что у них есть юрист хороший, который привлечет меня за клевету, мол нет у меня никаких доказательств, поэтому лучше не лезть и забыть. Забить на все и забыть.
Когда мне понадобилась справка о доходах из этой организации, долго не могла добиться, кто директор, кто бухгалтер. Никто не отвечал и все скрывалось. Когда справку кое-как выдали мне - на ней была подпись все того же директора А.Б. в графе "директор" То есть, вся эта история была придумана, чтобы не заплатить и уволить меня.
Обратите внимание на их сайт, на то, кто указан директором, на партнеров и на номера телефонов партнеров.
Илларион в контактах - вымышленный персонаж, это и есть директор вебстудии А.Б.
Опасайтесь данной организации, у них вымышленный директор, вымышленные сотрудники, вымышленные опыты работы.
Не рекомендую связываться, обведут вокруг пальца и глазом не моргнут.