Отзыв о работодателе «компания сухой» Добавлен: 28.07.18 18:20

Основное название: компания сухой
Другие названия: ПАО "Компания "Сухой"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Автор: Руслан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Предприятие с традициями, а значит старается заботиться о сотрудниках и проводит всевозможные мероприятия для обучения и досуга. К тому же в «Сухом» есть жилищная программа, которая реально работает, а не на бумаге. Вообще ни от кого от друзей, работающих в других местах, не слышал о таких возможностях – 100% компенсация ставки по ипотеке. Вообще условия работы нам пытаются создать как можно более приемлемые, несмотря на то, что сама работа довольно нервная и ответственная. Хотя офисы не самые ультрасовременные, но уютные, идут ремонты, постепенно вопрос решается. Обеды в столовой по чисто символической цене - 20 рубчиков салат, 40 ре за суп, кусок мяса или котлета 60-70 и всё приличного качества. ДМС, что никогда не лишние, еще многие сотрудники ходят на спорт, для нас посещение в будни вытекает в месяца где-то на пару тысяч, это с учетом, сколько сейчас стоит в среднем годовой абонемент по Москве, вы понимаете суммы. Да, конечно никто с тобой нянькаться не будет. Но если ты трудолюбив и активен, у тебя все будет хорошо.

В целом жаловаться не на что.