Отзыв о работодателе «Бид ГРУПП ЛЛС» Добавлен: 30.07.18 02:59

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (499) 390-61-90
Адрес: Россия, г. Москва, Шерленд

Обучение и подбор персонала
Автор: Андрей Богданов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Грузчик, сборщик, заместитель бригадира)
Дата начала работы: Май 2018 г.

Так случилось что пришлось устроиться вахтовым методом, изначально думал что придется, отработать вахту и по новой заключать договор. На деле же все оказалось намного проще (В начале вахты бригадир обращает внимание на твое поведение и работу) и если ты нормальный и адекватный человек, то есть возможность устроиться на постоянной основе(зарплату выплачивают раз в месяц) общаге предоставляется довольно не плохая, однако не все так сладко, там есть два комендантский, работают каждый по две недели и один из них нормальный мужик, а второй уеб*ще лесное которое всех бесит, авансы выплачиваются вовремя, сумма аванса зависит от срока вахты на постоянке аванс 2к, так же есть возможность взять усиленный аванс(Я брал раза четыре примерно) усиленный аванс одобряют без проблем, я максимум 5к брал.
Так же есть возможность карьерного роста, чему я честно говоря очень удивился, однако на деле оказалось именно так)
Теперь о самой работе на складе шерленд: довольно хорошее отношение к сотрудникам аутсорсинговых компании со стороны официалов (начальник терминала, начальника смены, приемки, ртшники, таджики(сборщики) при моем мнение о людях других национальностях, это довольно хорошие ребята, менеджеры, кладовщик и т.д. единый минус из официалов это Таня-бешенная дама которая очень часто и громко на всех кричит (хотя она по сути престижную должность не занимает) она ни кому ни нравится, ни официалам ни сотрудникам аутсорсинговых компаний.

На склад к сожалению нельзя проносить с собой телефон (его оставляем на охране в шкафчике и его можно брать во время перекура и во время обеда)
То что приходится работать без телефона это самый большой и пожалуй единственный для меня минус.
А ну и так же продуваемся на наличие алкоголя при приходе на работу, после обеда и когда уходим(Так как на складе хранится все от гандона до патрона, в том числе спиртные напитки)