Отзыв о работодателе «ООО Градконсалт» Добавлен: 31.07.18 00:36

Основное название: ООО Градконсалт
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2018 г.

нет

Если хотите потерять свои деньги и не получить качественные услуги, то Вам в Град Консалт. Обман начался с первых минут, но, к сожалению, мы не обратили сразу внимание на детали..Дочь попала в аварию, виновник не она, машина не подлежит восстановлению, пострадал пассажир. Нужен был грамотный юрист. По телефону фирму называют «общественной приемной по защите прав автовладельцев». Названия фирмы НЕ ГОВОРЯТ. Это никакая не общественная приемная. Делается это для того, чтоб Вы не могли посмотреть данные о компании и на посмотрели отзывы, а также их левый сайт.
Сразу же нас начала обрабатывать менеджер Юлианна. У нее заготовлены для всех материалы якобы ее «дела» — она тоже потерпела аварию и проиграла дело, показывает всем фото своей машины. Это делается с тем, чтобы стимулировать Вас на очень быстрое подписание договора. Кроме того, она запугала нас тем, что у нас совсем нет времени, нужно ДО разбора в ГИБДД быстро сделать независимую автоэкспертизу и уже быть во всеоружии. И для этого надо быстренько составить и подписать договор. Мы попали в такую ситуацию впервые и она этим воспользовалась.Уверила нас, что все вопросы будут решены в досудебном порядке, что у нас все шансы и они сделают все возможное. А в случае невыполнения условий договор застрахован и нам возвратят деньги. Автоэкспертиза в итоге к разбору не была сделана, нам начали говорить, что это же не так быстро, может быть и полгода(!!!), хотя Юлианна нас уверила, что экспертиза будет готова за два дня (!!!) Потом оказалось, что она и не нужна на разборе. Юрист на разбор выехал, но, собственно, никаких решающих действий им там не было произведено.
На это все действия юристов были завершены и больше никаких работ не производилось. Эти работы имеют стоимость не более 10 тыс, а оплатили мы 110000. Никто не вел и не ведет наше дело. Не было постоянного юриста, котооый бы консультировал нас, обсуждал варианты решения и представлял наши интересы, как это оговорено в договоре. Всю информацию приходилось искать самостоятельно. С виновником аварии для решения вопроса в досудебном порядке никто не связался. В страховую компанию выезд не осуществлен. Направлена неправильно составленная претензия без ведома дочери (заказчика) и без согласования с ней. Выезд в страховую компанию для решения вопроса также не был осуществлен, а направлен неполный пакет документов, который страховая не принимает. И как бы там ни было, страховая компания в случае аварии с пострадавшим принимает документы только с медицинской экспертизой, однако юристы Град Консалта об этом не знают(!!!) и этот факт вообще не учитывают. Тем более, не объясняют этот момент заказчику. Все это время на звонки не отвечают, звонят непонятные сотрудники, которые не представляются, угрожают, разговаривают очень грубо, перебивают, не слушают клиента. Общее впечатление — банда наглых мошенников.
Итог: нас обвинили в шантаже и вымогательстве, так как мы написали заявление о возврате денег за неоказанные услуги и пригрозили полицией и судом. Собираемся обращаться в прокуратуру и в суд. Берегитесь мошенников! 100 тысяч украдены.