Отзыв о работодателе «ИП Губарь Сергей Казимирович» Добавлен: 31.07.18 20:44

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 80447941970
Адрес: Беларусь, г. Минск

Грузоперевозки Евроопт,Беласептика
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Стартая зарплата 40 рублей в день,финальная 86 рублей в месяц и минус 400 рублей за то что сломался его корч!То что это маз и он ломается без конца,оказывается виноват я,потому что наверное я его изобрел!

В Суде с начала года ничего не могу добиться,обжалования,бесполезно,как будто все куплено! И он только ходит на заседания,проверяет работу после взяток! Единственное,Чтио суд хорть признал,что он отстранил от работы! Ему захотелаось,стукнула моча богатею в башку,он отстранил! Сразу после нового года,я остался без работы!По нормальному,должно ж это как то компенсироваться,что это за колхоз,захотел,уволил,захотел не заплатил..?! Так и в колхозе такого даже нету!И Суд это все принимает как в порядке вещей,как будто это норма! Те статьи,где по праву что то причитается,защита права,они все отметают!А находят те статьи,которыми можно дать отмашку!И аферюга выкрутился,еще в его рпользу взыскали какие то судебные расходы!Какие расходы? Хочешь ходи в суд,хочешь не ходи....причем тут я? У меня тоже расходы,почтовые и моральные! Я написал после этого в милицию,там есть кое какой подлог документов,он облажался,кое где,где пока еще не знает! У нас встране вот только так все через жопу,отписки,отмашки и никакого решения по существу! А жулье такое вот,выкручивается и выходит сухим из воды!И дальше будет обманывать! Уже закрывает свое ИП,сливается,ага..запахло жареным! Еще не так запахнет! Хитропадлый лис,молчал же до последнего,машину с ремонта забери.а потом иди! Какая сука редкостная тихарская!Правильно отзывы про эту Беласептику,там работают блатные,дети нужных чинуш.Для простых людей это клоака,они туда не вписываются. А только такие,дети золотых унитазов,диплом купили,на работу устроили,всем обеспечили.