Отзыв о работодателе «Estee Lauder Companies» Добавлен: 01.08.18 09:43

Основное название: Estee Lauder Companies
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Российское представительство концерна Estee Lauder (США)
Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по импорту
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Зарплата вовремя, пожалуй и всё

Самое ужасное место, в котором я когда-либо работала за 8 лет своего стажа. Коллеги не заинтересованы в работе абсолютно, им интереснее посплетничать, попить кофе, заняться ещё какой-либо ерундой, только не работой. Твоё трудолюбие никто не оценит, если ты не будешь дружить с стервами-сплетницами, то они всех собак на тебя спустят, обсудят всё, начиная от того, как ты одет и заканчивая твоими родственниками. Это просто кошмар! При чём они ещё постоянно будут лезть в твою личную жизнь с расспросами, что да как. Обучать вас никто не будет, все инструкции написаны на отрывках бумаги корявым почерком, разъяснять вам никто ничего не станет, потому что сами толком ничего не знают. В САПе постоянно возникают ошибки, которые не в силах решить российская служба поддержки, приходится постоянно писать в европейский офис, где вам ответят не ранее, чем через 3 дня как минимум. Касаемо руководителя, так это полный звиздец, по другому не скажешь. Колесова Татьяна дура конченая, которая отработала в компании 10 лет и даже не в курсе, как оформляются экспортные декларации. С таким пришлось столкнуться впервые, что руководитель в отделе логистике даже не знал, как выглядит транзитная декларация, не говоря уже о других документах. Я просто в шоке, мягко сказать! Как руководитель она ни в чём не заинтересована, кроме как поржать со своими коллегами-девочками. Они на весь open-office обсуждают геев, педофилов, прокладки и другие интимные темы. Это кадр полный! В других отделах люди постоянно увольняются за 1 день, не отработав 2 недели по законодательству. В бухгалтерии постоянная текучка, невозможно ни у кого ничего спросить. В общем, лучше поискать себе другое место.