Отзыв о работодателе «СДЭК » Добавлен: 01.08.18 16:04

Основное название: СДЭК
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. в Московской области, Г. Чехов, ул. Ильича, 39

Курьерская компания
Автор: Tanushagrover (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер в отдел продаж
Дата собеседования: Август 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ноль положительного

Доброго время суток!
УЖАСНОЕ отделение в г. Чехов ул. Ильича, 39.
Все началось с грубого ответа сотрудниц в пункте выдачи на вопрос в каком кабинете собиседование ? Получив грубый ответ, что собеседуб в 4 кабинете направилась в него. Первое что попала в глаза это жуткий беспорядок во всем кабинете и на всех рабочих местах, документы, коробки на полу одним словом встать негде! Вывод один с работой никто не справляется!
Как мне представились руководитель подразделения Виноградова Вера Борисовна, фамилию узнала на сайте, сама Вера Борисовна высокомерная дама, с плохим настроением пришла на работу. Наше собеседование прошло очень быстро, а точнее не началось, так как В.Б. Куда то спешила это было известно ранее ( когда я предупредила что немного задерживаюсь) задержалась всего на 5 минут, считаю это нормальным, потому что он пробок на дорогах никто не застрахован!
Так вернёмся к диалогу с В.Б. Которая была не компетентная с кем общается и на какую вакансию пригласила человека, на ее вопросы я дала ответы и тогда мне заявили что вакансия закрыта, я была жутко удивлена по сколько ехала из Серпухова, потом мы выясняем что вакансия в отдел продаж все же открыта
Как мне известно в отделе продаж менеджер общается и продаёт клиентам компании, но Вера Борисовна упряма стояла на своём что это разные вещи менеджер по продажам и менеджер в отделе продаж по работе с клиентами
Тут я поняла, мы не сработаемся, спросила у Веры Борисовны может мы все таки начнём собеседование? Или я могу идти ? На что она мне сказала вы можете идти!
Конечно и ей и мне было понятно что взаимодействовать мы не сможем, но в силу сохранения репутации компании ей не следовала себя так вести, тем более человек ехал из соседнего города!
На работу меня брать никто не заставляет, собеседования проводят чтобы увидеть профессиональные качества человека, а не срывать их потому что Вера Борисовна спешит не известно куда, иначе надо было назначить другое время!