Отзыв о работодателе «Elena Furs» Добавлен: 02.08.18 15:35

Другие названия: Елена Фурс, Торгмех
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ТРЦ Фантастика на ул. Родионова

Меховая компания с офисами в Москве и Петербурге
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кредитный специалист
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Классная фишка, после того, как пообедал или покурил-брызгаться духами, чтобы клиенты не дышали зловониями. Красивый бейдж на магните. Все обязаны соблюдать дресс-код, это отлично. Чувствуешь себя супер профессионалом. Вцелом, хороший коллектив, пусть и женский. Бонус огромный, что в магазине есть свой туалет, потому по фантастике бегать не придется.

Устраивалась кредитником. Классная работа, легче легкого, очень простая программа. Все здорово.НО! Надо и продавать. А я совсем не хочу продавать. Никому и ничего. Через 20 минут в магазине создается впечатление, что ты в пещере, рядом нет солнечного света, но это лично по моим хотелкам. Мне нужны окна и все тут. Тоже сугубо мое личное,но на кассе сильно замерзла. Т.к. в этот момент были проблемы со здоровьем, это усугубило проблему, поэтому не осталась. Зарплата небольшая. Начальство со своими тараканами, как описывали, сама не встречалась, смутили еще плохие отзывы на шубы, как-то не хочется людям продавать некачественный товар. Жалко людей. Там некоторые шубы стоят под 400 тыс. В принципе, работать можно, если вам конечно не холодно. С женщинами в возрасте тоже не работала и не очень бы хотелось, так себе общение. Они не понимают нас молодых, мы их. Кстати, работать любой-продавец, кредитник должен в чулках! Никаких тебе шуточек. У нас серьезная компания. По сему никаких телефонов и разговоров и тем более, кричать сотрудника через весь зал. Когда нет клиентов, очень скучно, и нечего делать