Відгук про роботодавця «Будива ТМ» Добавлен: 03.08.18 21:50

Основна назва: Будива ТМ
Адреса: Україна, м. Одеса

Торговля стройматериалами
Автор(-ка): Света (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Логист
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Хороший молодой коллектив

Будива (Будива ТМ). Хороший коллектив, но отвратительное руководство. Собственники - Ратушняк и Катеринчак - абсолютно подлые обманщики!! Все что касается зарплаты - наглое наеб...во, хотя на собеседовании поют песни и обещают золотые горы. Специпльно набирают только МОЛОДЫХ сотрудников - чтобы долше водить за нос. И саму работу организовать не могут - бардак во всех отделах: я вроде логистом работала, а и юристом подрабатывала и менеджером и еще всякую ерунду нагрузили... Менеджеров по продаже штрафуют за все что только можно!!. И что не делай - похвалы не жди. О каком-то развитии сотрудников речь тоже не идет - людей выжимают по максимуму, а потом меняют на новых лохов. Только придирки и штрафы!. Трудоустройство полуофициально - основная зарплата в конвертах. Фирму постоянно трясут проверки налоговой, меняются юрлица - настоящая шаражкина контора. Работа в Будиве - зря потраченное время, ни денег ни опыта.