Відгук про роботодавця «тікетс.юей» Добавлен: 07.08.18 23:37

Інші назви: tickets.ua
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Адреса: Україна, м. Львів, Шевченка 111а

продажа авиабилетов
Автор(-ка): Андрей Ингульський (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Директор
Дата початку роботи: Листопад 2018 г.
Дата звільнення: Грудень 2018 г.
Стартова зарплата: $200
Фінальна зарплата: $500

......

Полностью согласны с информацией, которая была сказана 12.06.18 16:51- Рыба гниет с головы.

Очень жаль, труд и старания наших директоров, которые начинали ни с чего, и очень много вложили в эту компанию, ночами не спали, все обдумывали, как запустить этот механизм, чтобы сейчас так все запустить. Где сейчас их голова, неужели они не понимают, что много людей, которые сейчас занимают руководящие должности, задерживают развитие компании, особенно это касается отделов FSO. Как можно выбирать «руководителями» таких безнадежных и тупых людей, как в отделе Involuntary и Post Sales. Каждый день на перекурах разговоры: какие идиоты суперы и тимлиды на рифандах, какие у них ужасные условия, что кроме того как лизать друг другу задницу, они ничего больше не делают, и «руководителем» этих всех отделов, сделать еще более безнадежного человека как О.Г..
Неужели руководство не видит, что этих «руководителей» уже давно надо оставить без работы, не видят, что никаких полезных предложений по улучшению работы компании, и отдела в целом, от них не получишь. Все что они могли дать, они уже дали (то есть ничего), зачем дальше их держать на этих должностях?! Неужели Вы, уважаемые директора, думаете, что компания достигла своего пика?! Лично я думаю что нет, но с такими «руководителями», как сейчас на FSO, развитие нам не светит. Проанализируйте работу этих «руководителей», делайте для них аттестации, как для простых агентов, и сами удивитесь, как могли допустить таких «людей»...., на такие должности. Единственное чему они могут научить других - это лизать задницы. Они так профессионально лижут чужую задницу, что иногда, когда проходишь мимо них, надо закрывать нос, - говном попахивает. Именно благодаря этому, они на этих должностях, но какой ценой. К таким людям нет уважения и доверия, они просто мусор. Уважаемый Андрей Васильевич, я люблю свою работу, и мне искренне жаль, ваш труд, который вы вложили в развитие компании. Очень жаль, что сейчас к ней такое ужасное отношение, и жаль, что вы закрываете на это глаза. Не рекомендую переходить в отделы FSO, кроме кумовства и лизания задницы там ничего нет. Людей, которые тянули отдел вперед, заставили уволиться, сейчас их место занимают безнадежные люди, которые ничего не могут решить. RFMA