Отзыв о работодателе «СЗАО "Белфрост"» Добавлен: 09.08.18 11:33

Основное название: СЗАО "Белфрост"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: Минская область, г.Смолевичи, ул. Торговая, д. 8 (+375 01776) 5-47-01
Адрес: Беларусь, г. Минск, Смолевичи Торговая 8

Международные автоперевозки
Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Благоустроенная территория, чисто, большое офисное здание с ремонтом, приветливый персонал, ремзона и большая площадка для траков, есть стоянка для личного транспорта на терртории. Внешний облик положительный

Объявление составлял человек не имеющий представления о чём он пишет, звонок ничего не прояснил(секретарь не смогла дать ответы на простые вопросы о работе) , пропуск на территорию через скан паспорта(для каких целей вам мой паспорт?)
Собеседование оставило неприятный осадок с первых минут - заполнить анкету негде(хорошо ручку дали).
Инга Валерьевна (зам.дир.) оставила двоякое впечатление, с одной стороны толковый руководитель, с другой у неё явно очень маленькая зарплата - судя по всему.
Главный механик на своей волне.. он ясновидящий это факт, с первой минуты всё решил для себя и не скрывал этого далее в разговоре
Директор сразу было видно очень занятой человек, а тут ещё я припёрся со своим собеседованием, раза с третьего разобрал как его зовут, сидит человек в душном кабинете без кондиционера целый день..
Теперь о главном - ищут специалиста с опытом, но зарплату адекватную платить не хотят (0,9€ - пустой 0,11 - с грузом, в Европу на подачу в основном),
Два водителя на одну машину, (рейсы короткие, хотя лично для меня это было+)
Нормы топлива на старые машины(явно что-бы водитель смог свою сотку евро украсть, или наоборот подарить фирме)
Ремонт авто силами водителя (содержать слесаря дорого) При температурном грузе водитель должен ночевать на базе в машине (подключение к электро сети - не не слышали).
Моё личное мнение этой канторе нужны батраки - камбайнеры желательно предпенсионного возраста, чтоб сидели тихо. Заработать у них не получится.
Старые совковые методы остаточного финансирования
( Стулья на которых сидел разваливались, в кабинете директора жара под +40°)
Видел водителей с отчётами сновавшими по кабинетам в прединфарктном состоянии с трясущимися руками.
Молодым, грамотным, переспективным - обходить стороной данную компанию.
Зря потратил время, и убил весь день.