Отзыв о работодателе «ГУД ВУД» Добавлен: 09.08.18 14:07

Основное название: ГУД ВУД
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Инвестиционно - строительный холдинг "ГУД ВУД".
Автор: Рита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Его просто нет

Все начинается с HR менеджера, ее зовут Екатерина, она по всей видимости не понимает что точно так же как и менеджеры компании является лицом компании для будущих сотрудников. Постоянно обещает что позвонит и никогда не сдерживает обещание, это начинается с момента первого звонка, сами предлагают прособеседоваться и перекладывают из дня в день, после собеседования никто обратной связи не даст, будешь звонить сам, но тебя будут только кормить завтраками. Екатерина, одуплитесь, вы не в киоске у Васгена работаете!!!
Ну а потом у них есть аля РОП Ринат БАШИРОВ, тут совсем все плохо, человек начитался умных книжек по продажам, чем пытается привознестись на собеседовании, следовательно как пользоваться ресурсами на практике думается что не умеет. На вопросы о среднем чеке его отдела начинает выдумывать цифры, но зато очень круто оперирует начитавшимися словами и не зная их смыслового значения, сам на жиденка хитропопого похож, возможно просто кем то из родственников посажен на место (кумовство вроде) . Не советую даже тратить на них время, если не соизволят даже дать обратную связь.