Отзыв о работодателе «ООО"Областная продовольственная компания"» Добавлен: 09.08.18 15:31

Основное название: ООО"Областная продовольственная компания"
Другие названия: ООО"ОПК" ; ООО"Oblprod"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: город Пермь 2689027, 2688888
Эл. почта: ООО"Областная продовольственная компания"
Адрес: Россия, г. Пермь, ул. Г. Хасана, 98

Оblprod о компании... Цель-Объединение в единый Союз Лучших производителей продуктов: 1)Мясо (кура, окорочка, свинина, говядина) 2)Рыба свежемороженная : горбуша, форель, килька, путассу, сельдь, минтай, терпуг, мойва 3)Масло подсолнечное 4)Мука(Высший, первый, второй сорта, ржаная) 5)Сахар 6)Комбикорм(куриный, КРС, свиной) 7)Крупа(Греча, рис, пшено, манная, горох, перловая, ячневая, геркулес) 8)Макаронные изделия(Рожки, спиральки, ригатоны, улитки, перья, ракушки и др.) 9)Консервы:тушёнка, сгущенка, рыбные и овощные Основным направлением являются: Оптовые и розничные продажи в... »
Автор: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Стартовая зарплата: $20000
Текущая зарплата: $25000

ОблПрод! Отзывы размещенные на этом сайте давно устарели. Я работаю в компании несколько лет. С того времени в структуре компании произошли изменения - поменялись руководители, почти полностью сменился коллектив. Сейчас работать в ОблПроде можно. У нас дружный коллектив, работа интересная, есть возможность учиться и развиваться. Зарплату в ОблПроде выдают вовремя - два раза в месяц, без проволочек. Расчетные руководство выплачивает честно, в соответствии с размерами заработной платы. Об этом знаю наверняка, так как приходилось увольняться из компании по семейным обстоятельствам и деньги мне выплатили честно. В последствии, вернулась в ОблПрод снова. Что касается "грозного директора", то уверяю вас многое преувеличено. Наш директор любит свое дело, внимательно относиться к выбору персонала, считает что человек должен заниматься своим любимым делом и создал для этого все необходимые условия.

Интенсивность работы сильно отличается от других организаций, тем людям которые не привыкли много работать будет непривычно, но меня такой темп вполне устраивает.