Отзыв о работодателе «Acrux Finance» Добавлен: 10.08.18 13:38

Основное название: Acrux Finance
Телефоны: 84994551816
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Финансовый консалтинг
Автор: Олег Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Персональный трейдер, финансовый консультант
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Своевременная оплата. Высокий уровень дохода. Доступ к финансовой аналитике компании. Общение с состоятельными клиентами. Возможность получения неограниченного объема знаний и опыта.

Штрафы. За все косяки наказывают материально. Что-то сказал не так клиенту, не выполнил положенный объем работы, выглядишь не по стандарту, за все штрафы. Бонусы дают хорошие, но они зависят от дохода клиента. Требования к сотрудникам не реальные. Знание иностранных языков на свободном уровне. Я пришел на должность трейдера, но так как раньше не управлял средствами клиентов, а только своими, сначала взяли на должность финансового консультанта. только через год я смог начать работать как трейдер. И тут требования выросли. Большой объем работы и оплата только от дохода клиента. Ограниченный карьерный рост. Стать руководителем или трейдером очень тяжело. Все должности занимают уже много лет одни и те же люди. Сам штат компании не большой. Большинство работает удаленно или в свободном графике.