Відгук про роботодавця «Медиатрейд» Добавлен: 10.08.18 14:47

Телефони: 0443641800
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Вінниця

Телемаркетинговая компания
Автор(-ка): Дмитрий (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Січень 2018 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Работа в Вордмедиа лично для меня стала чем-то новым, и знаете это новое меня действительно очень порадовало и радует до сих пор, так как тут я преобрёл не только коллег, а самых настоящих друзей, не смотря на то, что с этими людьми работаю и провожу больше времени чем с женой. Работа меня полностью устраивает, живу возле офиса, сам офис евляет самой, мой второй дом и атмосфера царит тут семейная, новички быстро влеваются в коллектив, на зароботную плату не жалуюсь, а наоборот меня даже радует, полностью её контролирую и мониторю, условия в офисе отличные, жаль кондиционера нет, но думаю что в скором времени появится, но это только лето и то есть альтернативная замена как винтелятор, с этим смирится можно, впринципе тут созданы все условия для повишения своеё зп, для комфортного существования на работе, СОВЕТУЮ!!!

Нет кондеционера, мало места на автомобильной парковке иногда приходится парковатся 50 м. от офиса