Відгук про роботодавця «Бизнес тренер Артем Шинкарук» Добавлен: 10.08.18 20:18

Телефони: (097) 450-40-91
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Раисы Окипной 2, оф.1

бизнес тренер по продажам
Автор(-ка): Максим (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Клиент
Дата початку роботи: Квітень 2018 г.

Федор Федюнин (менеджер отдела экспорта АО "КЕЛЕТ")

Резюме: в продажах я работаю давно и постоянно развиваюсь в

Федор Федюнин (менеджер отдела экспорта АО "КЕЛЕТ")данной сфере. Данный тренинг «Технологии получения клиентов-2» я прошел для получения более глубокого и систематизированного подхода к технологии продаж.

Так же для того, чтобы со стороны увидеть свои слабые стороны и подтянуть их до уровня отточенных навыков.

Перед началом тренинга у меня остро стояли две цели – это:

увеличение клиентской базы в два раза
нахождение двух ключевых клиентов, так называемых дилеров
были и другие цели, которые заключались в увеличении прибыли с уже имеющихся клиентов и повышении их лояльности к компании.
Во время тренинга было очень много разнообразных и интересных заданий. Некоторые задания выполнялись легко и на кураже, а некоторые заставляли выкладываться по полной. В общем во все задания я вкладывал 100% своего ума, терпения и усидчивости.

И это дало свои плоды. Т.к. в основном я занимался телефонными продажами, то основной упор был сделан на увеличение клиентской базы. Было обработано порядка 700 контактов, что позволило найти двух дилеров и существенно увеличить клиентов в свою базу.

Тренинг понравился обилием техник продаж, с их разбором на конкретных реальных примерах. Некоторые техники мне были известны, некоторые оказались для меня новыми и весьма оригинальными. Все конечно на практике отточить не удалось, но убедиться в их работоспособности – да. Особенно хочется отметить техники до-продажи, они позволили буквально без усилий за две недели на 15% поднять продажи и это только начало.

Положительные и отрицательные стороны обучения:

1. Положительные стороны это: обилие

Не наблюдаются