Отзыв о работодателе «ООО СПЕЦСТРОЙ» Добавлен: 10.08.18 23:51

Основное название: ООО СПЕЦСТРОЙ
Другие названия: ООО "УК Сервис-Менеджмент",ООО "Клевер Хаус",ООО "УК Доходный дом"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

выполнение строительно-монтажных работ
Автор: Может Проблема Не в трамвае? (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Забавно. Все отзывы структурируются на основе отрицании собственной нелепости и ненужности, невротичной реакции. А я знаю много людей, которые часть коллектива, которые хорошие специалисты и работают давно там, которые нашли общий язык с руководством, а главное, приготовьте своё самолюбие, Господа, они все востребованы как индивидуальные единицы :)
Я дружил с многими руководителями более мелких фирм и ранее, встречал много "ужасного", корумпированного, погрязшего люда. Но, снова-таки, зачем искать недостаток в том, что тебя презирает? Великая способность человека, здорового человека, наоборот - здоровая адаптация. Как бы так сказать. Это когда ты и с заключенным, и со Святой Марией можешь найти общий язык, а главное, быть им нужным, не в меру ИХ способностей и уровней образованности, а когда ты нужен любого уровня существу одинаково в качестве уважительно-ценной единицы. Обратное называется "пользованием". Я никогда не встречал плохих людей в натуре, да и в самом Спецстрое работаю давно. Там действительно пешек давят, а они потом в интернетах ворчат. Зачем? Непонятно. Уберечь таких же мягкотелых братьев. Компенсировать обиду? Скорее всего. Уверенные в себе люди, просто, плюют на такие отзывы и твердо двигают вперед зная себе цену.

Плохого в таких компаниях вижу только обьективные моменты, они вряд ли здесь уместны, например то, что такие фирмы ущемляют мелкий бизнес работая старыми методиками :)