Отзыв о работодателе «Триколор ТВ» Добавлен: 13.08.18 05:53

Основное название: Триколор ТВ
Телефоны: 332-68-68
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, п. Оптиков

Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.
Автор: Иван Ерохин ПьерДачелло (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Абонентский Специалист
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.
Стартовая зарплата: $12000

Не задерживают ЗП.

Невозможность уйти с рабочего места в уборную, если это не время твоего перерыва или обеда. Зачастую, необразованное начальство. Переработки, даже по вине компании. Жалобы абонентов, как правило, адресованы лично тебе. Нет 13-ой зарплаты. Бесконечное и обязательное продвижение новых приёмников, и массовая истерия с отключением старых (ТРИКОЛОР их сам блокирует ошибкой 0). Постоянный сюрприз с премиальной частью. Нет продвижения выше разряда своей под-категории. Зарплатную карту в любом случае сделают новую. Да и просто, много людей с физическими и моральными отклонениями, которыми полны сотрудники, создают не лучшую атмосферу для труда...

Так вышло, что по стечению судьбы, я увяз в этом болоте на несколько месяцев. Скажу честно, ситуация моя была весьма критична и только первой подвернувшейся работой её можно было бы исправить. Во всяком, - случае я так считал. Пройдя 5 дней обучения и сдав экзамены (экзамены, кстати, мало кто сдаёт, т.к., иногда ты можешь лично не понравится одному из старших мастеров и он тебя просто дальше не пропустит) я прошёл мед. комиссию и приступил к работе. Сперва был шокирован обилием мемасов и улюлюкующей школотой (причём, я сейчас о плохом проявление данного казуса), но потом привык. Как только, дела мои наладились, я тут же уволился и благополучно продолжил жить, а не каждый день (2/2) врать абонентам, что они сами мудаки, а не компания.