Отзыв о работодателе «KCR CRO» Добавлен: 14.08.18 09:27

Основное название: KCR CRO
Адрес: Россия, г. Москва, Летниковская д 16 БЦ Альянс Сибири
Клинические исследования в качестве сыеры услуг основным клиентом являеося компания MSD
Автор: Инна Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист по Клиническим исследрваниям
Дата собеседования: 2018 г.

На собеседовпние меня пригласила вполне приятная девушка из кадрового агенства Кристина, адекватная милая и внимательная с которой я две недели обсуждала свое резюме.

Все остальное было глубоко отрицательным. Компантя находится на отшибе- ни кафе ничего нет в глубоких выселках Павелецкой в весьма задрипанном бизнес-центре Альянс Сибири, как и мноние компашки такого рода. На собеседовании я шла к CTL Гавлиловой Елене, я посмотрела сайт, в этой сфере я работала уже 17 лет и спокойно пошла.
Меня встетила не первой свежести лет за 50 плохо прочесанная и неаккуратная женщина за, которая явно страдала комплексом неполноценности. Несмотря на то, что мое резюме ей присылалось аж за две недели до этой встречи, у нее была возможность задать дополнительные вопросы, а также не приглашать на интервью и вообще вести себя адекватно она как будто впервые грубо прослистав 7 страниц резюме мне сообщила что резюме ей не понравилось. Т е она даже была не в состоянии как профессионал набирающий на работу провести предварительную подготовку резюме к просмотру. Задавала идиотские вопросы сотруднику, который пришел с таким опытом работы ни в тему, ни в кассу, придиралась к названиям, к образованию ко всему подряд, как будто боялась за мвое место, потом начала рассказывать про гадз филинг как будто перед ней студентка первокурсница, профессионально вести себя не могла. Я була правой рукой директора в другой такой же компании с пафосом произнесла она. Ну да а теперь простой специалист создающий видимость поиска сотрудников, озлобленный на жизнь и неадекватный и к сожалению сейчас для области в РФ это скорее правило чем исключение. Я не вижу чтоб Вы рабоали специалистом сказала она человеку, который посвятил этому всю свою жизнь и реально работал! А после фразы это не Ваше и того что якобы и на предыдущих вакансиях мне было не место что вообще ее не касалось никак мне стало совсем очевидно что она с трудом пристроилась, а точнее приткнулась по блату сюда. Перед встречей она не могла разобраться с компьютером и ковырялась со своей помошницей прямо во время собеседования, т е грамотно организовать свое время и труд она к сожалению не смогла, по структурированности и грамотности интервью сдожилось впечатление что помимо хамства она еще тряслась за свою шкуру вот и весь гадз филинг и не в состоянии была адекватно и вежлмво вести диалог! Коллеги которые поедут в компанию имейте все это ввиду это сказка о потерянном времени! Таким людям надо отвечать на хамство а лучше сразу вставать и уходить сказав мы с Вами не сработаемся! Через некотое время она решила мне поведать об их заказсике MSD это такой крутой вендор он такой серьезный сказала она не для Вас человеку который работал с куда более серьезными спонсорами много лет а также на фармацевтическом рынке вот уже 17 лет и уж нааерное точно знает что это за вендор и заказчик. Не тратьте свое время силы и деньги на психически больных неудовлетвореннвх жизнью людей и их шараш конторы по отмыванию денег биг фармы. Любая практическая и т д медицина точно лучше! А также любые другие сыеры в которых еще не тотальная помойка