Отзыв о работодателе «уралрегион» Добавлен: 15.08.18 08:26

Основное название: уралрегион
Телефоны: +79193989088
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Розы Люксембург дом 12 офис 303
Торговля товарами народного потребления
Автор: Егор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: работник складского хозяйства
Дата собеседования: Август 2018 г.

НЕТ

За несколько недель до звонка из этой фирмы на мой e-mail стали приходить письма о том, что моя кандидатура согласована с каким-то руководством и мне необходимо связаться с менеджером. Утром 15 августа 2018 с мобильного номера позвонил мужчина в возрасте за 50 (представился Зыкиным Сергеем Николаевичем) и, читая мое резюме с НН.ru, стал навязывать собеседование на вечер того же дня. Причем от него я услышал все ту же фразу о согласовании моей кандидатуры руководством. На вопросы о вакансии Сергей Николаевич отвечал с явным раздражением, уговаривая сначала подойти на собеседование. После моего вопроса о должностных обязанностях резко сменил тон, начал хамить и сказал что я им не подхожу (видимо забыл что "моя кандидатура уже согласована с руководством"). АДРЕС ЭТОГО РАБОТОДАТЕЛЯ г. Екатеринбург, ул. РОЗЫ ЛЮКСЕМБУРГ, дом 12, офис 303. ФИО: ЗЫКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, тел.+79193989088. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!!!