Отзыв о работодателе «Магазин итальянской одежды "Perfect Style"» Добавлен: 15.08.18 09:49

Основное название: Магазин итальянской одежды "Perfect Style"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Новосибирск, Красный Проспект, 37

Мужская, женская, детская одежда и обувь. Аксессуары.
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Магазин производит хорошее первое впечатление

Хочу поделиться об "интересных" условиях о приёме на работу в магазин итальянской одежды "Perfect Style", чтобы предостеречь тех девушек, которые планируют работать в данном магазине. С первого дня работы вы подписываете заявление о приёме на работу продавцом-консультантом, с испытательным сроком аж 4 месяца! К слову по закону испытательный срок не должен превышать трёх месяцев. Никакого трудового договора, соглашения, приказа о приёме или иных документов, подтверждающих факт вашего официального приёма на работу нет. Что случилось со мной? По истечении 9-ти рабочих дней, я поняла, что работа в данном магазине вызывает ряд вопросов и сомнений, на которые я получала расплывчатые ответы. Написав заявление об увольнении по собственному желанию и заикнувшись о расчёте за девять рабочих дней, мне сказали,-"Какой расчёт? Девушка, вы о чём?! Никаких документов вы не подписывали, записи в трудовой книжке у вас нет. О каком расчёте вы говорите?!" При собеседовании говорят одну информацию, по факту совсем другая. В данном магазине никто более месяца не задерживается, людей "кидают" без выплат. Что касаемо брендов, могу сказать, что цены завышены на 300-500%, не отвечают качеству и под огромным сомнением в истинности брендов. На некоторых изделиях на ярлычке с внутренней стороны стоит страна изготовитель Молдавия, Бонгладеш (Южная Азия). Хотя все вещи позиционируются как итальянские, привезённые из Милана. Некоторые платья висят с пятнами, уже повидавшие виды, так как висят уже не один год. На туфлях "Versace" видны клей, что недопустимо для действительно, обуви из Италии. Поэтому не удивительно, что в магазине так легко разбрасываются скидками в 50 и 80%, лишь бы вы купили..