Отзыв о работодателе «мастерская классического костюма» Добавлен: 15.08.18 14:16

Основное название: мастерская классического костюма
Другие названия: mastersuit
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +74952340880

Бутик Ателье индивидуальный пошив мужской и женской одежды
Автор: Кандидат на руководящую должность (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Зря не потрачено время на поездку на собеседование. Не пришлось бессмысленно отпрашиваться с работы.

Получила приглашение на вакансию HR-Директора. В своем резюме я не указала уровень желаемой з/п. Однако в вакансии также не была указана з/п. Поэтому, прежде чем договариваться о собеседовании, решила позвонить по указанному телефону и уточнить минимальный уровень з/п, с которого рассматривают кандидатов. По телефону со мной достаточно в жесткой и циничной форме пообщался "администратор"... В общем, кандидату, приглашенному на вакансию, ни уточнить з/п, ни связаться с компетентным лицом не удалось. Получила ответ: либо уточняйте на собеседовании (то есть отпрашивайтесь с работы), либо не приходите вообще... У нас много собеседований с другими кандидатами и с Вами разговаривать некогда... Сама вакансия описана как-то ненормально подозрительно из-за гиперобъемного пиара компании как работодателя - такое... (сложно подобрать слова) я встречаю впервые! На Хэдхантере работодателем отключена функция возможности написать сообщение после получения приглашения. По телефону, либо по е-мейл также отсутствует возможность для обратной связи и уточнения вопросов. Похоже, компания полностью отключилась от внешнего контакта с кандидатами и не допускает никакой обратной связи - это уже ненормально и как-то, мягко говоря, не цивилизованно (дико и странновато). Тогда, прежде чем записываться на собеседование, я поинтересовалась отзывами о потенциальном работодателе, но по итогам этого... также пришлось ознакомиться и со статьями в СМИ о данном работодателе, и с судебными баталиями и дрязгами, которые ведутся между компанией Мастерская классического костюма и бывшими работниками. Решила не идти!