Отзыв о работодателе «ООО «Класс Информационные Технологии»» Добавлен: 15.08.18 15:28

Основное название: ООО «Класс Информационные Технологии»
Другие названия: Бизнес.Ру
Телефоны: 8 (800) 700-28-10, +7 499 702-40-73
Адрес: Россия, г. Уфа, Проспект Октября, 84/4

Подключение онлайн-кассы к сайту, интеграция Интернет-эквайринга и онлайн кассы. Сервисы для автоматизации бизнеса.
Автор: Степан Stepan (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Берут почти всех, договор с 3-го дня, оклад вовремя. Своя кухня, офис расположен удобно, оперативная организация рабочих инструментов (ПК мощные, наушники с микрофоном, подключение к системе).

Изначально менеджер по кадрам обещала 3 дня обучения, потом звонки по горячей базе (заявки с Интернета) с соответствующим премированием - % от продаж. Однако на деле обучение проходило еле-еле – у наших преподавателей не было времени, дали материалы на самостоятельное изучение.

Потом дали совсем другие задания – изображать отдел качества, собирать отзывы от клиентов, потом работа с базой и т.п. работа не легкая, но не оплачиваемая кроме как окладом. Контроль вёл лично учредитель компании и её акционер, А.Г. Галкин. Проведя «обучение» в таком режиме, он опрашивал нас в своём особенном стиле – называя нас тупыми и дебилами. Как потом выяснилось, это его обычный режим общения со всеми подчинёнными.

За 3 недели моей работы сменилось 3 начальника отдела продаж и 2 бизнес-тренера. В обязанности бизнес тренеров входило помимо прочего прослушивание наших телефонных разговоров и доклад учредителю.

В описании вакансии написано «просторный офис», но не сказано далее «и куча людей в нём – как селедки в бочке». В итоге сидеть очень тесно – рабочий стол примерно метр шириной и сзади почти что опираешься на спину соседа. Большинство курят и матерятся.

Уволен лично акционером на совещании со странной формулировкой «ты кое-кому не понравился», «невыполнение планов, нормативов», хотя нормативов не было оглашено. Выплачено лишь за рабочее время по окладу.