Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 14.03.12 12:10

Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333
Адрес: Россия, г. Москва, Звездный бульвар

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Владислав Иванович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам интернет-магазин
Дата собеседования: Март 2012 г.

Первое письмо на элктронную почту, с приятным и позитивным подтекстом.

Я так вам скажу, все те кто хотел устроится или хочет.
Получив письмо на эл.почту, на следующий день порехал на собеседование, взял все док-ты аттестат, паспорт и пр. Приехал к 13-00 вошел в проходную, взял "этот" штрих-код на бумажке, направился к стойке, где уже стояло порядка 4-5 человек. Я стал ждать своей очереди, кстати на счет того мужика который за ней стоял(из отдела кадров), его вид меня не смутил, потому-как я подумал что он охранник. Короче, дождавшись его внимания.Он меня спросил на какую я вакансию, я ответил менеджер по продажам в интернет магазин, на что он ответил " а у нас такая есть!" с удивлением, я ему сказал мне сказали У ВАС что есть, он "ну значит есть", с условиями ознакомлены спрашивает(глупый вопрос) , я говорю, нет. Вы сначала должны будете поработать разнорабочим, я выпал с этого момента. У меня опыт в продажах 6 лет, год из них в магазине Олди(интернет-магазине), я спрашиваю а зачем мне разнорабочим? Так у нас стажируются сказал он.Я ему отвечаю, я пыль с витрины вытерать еще дома научился, он удивился посмотрел на остальных стоявших ребят и говорит "ну вот-так вот у НАС". Я спросил то есть никаких вариантов нет для тех кто уже работал достаточно долгий срок в торговле? К сожалению нет. Я пришел домой перезвонил снова девушке чье имя было написано в электронке, на что она мне сказала, что оказывается это был представитель отдела кадров и он все сказал вам правильно.Вообщем это очень неправильно, не говоря ни условий предварительно, человека отправлять на собеседование в проходную, где тебе скажут что " ты брат, у нас разнорабочий"!