Отзыв о работодателе «Фикс Прайс» Добавлен: 17.08.18 11:06

Основное название: Фикс Прайс
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)666-04-96
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Товар по одной цене,всё по 36 руб.
Автор: Работник магазина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Текущая зарплата: $28000

Достойная зарплата

Работаю в одном из магазинов сети "Фикс прайс".
Заведующая магазина офигела вкрай.
Рабочие дни и часы ВСЕМ работникам магазина ставит так , как удобно ей. То приходишь на работу к 13 часам дня, то уходишь в 17:00. Магазин работает с 9:00 до 21:00. Так ставит рабочие часы лишь для того, чтобы побольше поставить своему хахалю (он тоже там работает). Заведующая с хахалем ходят , гнут пальцы. Он захотел, не вышел на работу. Часы ему с табеля она не убирает. Ну и за счёт других работников, её мужик "работает" каждый день с 9:00 до 21:00. Ну ну, работники то не слепые. Все всё видят. Короче говоря, он получает деньги за просто так. Нужно вместо кого-то выйти на работу, позвонят и в 3 часа ночи. И попробуй только не ответь, будет орать как резаная. Типо ты не имеешь права не ответить, она же не просто так тебе звонит. К тому же заведующая и администраторы воруют. Старый администратор (который работал год назад), до сих пор приходит и спокойно берет в зале то, что ей нужно , не оплачивая уходит. Охранник, заведующая ни как на это не реагируют.
За обед снимают 1 час. Хотя покушать ты ОБЯЗАН за 10 минут. Ещё и подгоняют постоянно. Какого чёрта вы снимаете 1 час работы?
Магазин нанимал уборщицу, но зарплату ей выплачивали ВСЕ работники магазина , просто складывались со своей зарплаты. Слава Богу с уборщицей проблема решена. Теперь она есть и зарплату выплачивает ей фирма. Только выплаты ей идут на месяц позже(зарплата и аванс). Да и выплачивают не вовремя.
Летом в магазине духота, дышать нечем. Помещение не проветривается, разве что входная дверь открыта, но толку то ноль. Кондиционеры, вентиляторы не предусмотрены. Все покупатели просто бегут с магазина. Видимо ждут, когда кого-то на скорой увезут с приступом.
Зарплата не маленькая, для магазина. Выплачивают вовремя. Но тут конечно зависит от того, на какую фирму ты устроен. С выплатами у другим работников есть проблемы..можешь и 2 месяца без зарплаты просидеть.
Очень хотелось бы всё это сказать вышестоящему начальству, но я думаю, итак все всё знают. В интернете полно негативных отзывов. Но начальству пофиг. Видимо мы не люди, а так ..