Отзыв о работодателе «Маринс Парк Отель Екатеринбург» Добавлен: 17.08.18 14:41

Основное название: Маринс Парк Отель Екатеринбург
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Отель 3*, бывшая гостиница "Свердловск"
Автор: Рамона (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Август 2018 г.

Обещают высокую зп и говорят что компания якобы очень заботится о своих сотрудниках

Начнем с анкеты. Меня ввели в недоумение и позабавили некоторые глупые и странные вопросы, такие как "результаты теста IQ", также вопрос, где нужно оценить уровень владения пк "основы, пользователь, ПРОГРАММИСТ", "если с вами случались несчастные случаи, то какие?"... Ну ладно, всего лишь анкета. Далее меня встретила девушка, которая сразу начала рассказывать о том как у них классно, высокая зп, самые лучшие условия по Екатеринбургу. Когда я спросила про оклад, девушка неохотно начала уходить от вопроса, говоря что оклад неважен, все равно буду получать много. Но в итоге сказала что оклад 10 тысяч.... Мда, уже подозрительно. Далее меня отвели на собеседование к руководителю и видимо ее заместителю. Руководитель была девушкой довольно, как мне показалось, хамоватой, так как постоянно меня перебивала. Ни на один вопрос мне не дали ответить до конца. Как с такими коммуникативными навыками эта девушка работает в сфере гостеприимства, лично мне непонятно. Особенно меня позабавили вопросы "а вы постоянно в очках ходите?а какой у вас рост?". Дорогие HR-ы Маринс Парк Отеля, если вам нужны высокие девушки, да еще и принципиально без очков, то ПИШИТЕ ОБ ЭТОМ СРАЗУ В ВАКАНСИИ. Вообщем впечатление у меня сложилось не самое приятное, выходя оттуда я поняла что с таким начальством я не сработаюсь.