Отзыв о работодателе «Группа компаний Метражи» Добавлен: 17.08.18 15:35

Другие названия: ИП Сергеев
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: 8800 700 54 91; 642 42 49
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Перепланировка квартир, коммуналок, и продажа полученных таким путем малогабаритных студий
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

На этапе собеседования я несколько "напрягся" - уж не афёра ли всё это. Внимательно изучив бизнес-процессы компании был приятно удивлён. Компания "человеколюбивая", предоставляет действительно качественно проработанный продукт в юридическом и практическом смысле.

Приятно, что такой подход у компании и к своим сотрудникам. Например - линейному менеджеру, попавшемуся на откровенном "косяке" дали возможность спокойно доработать свои проекты, около месяца чистого времени. Очень приличный офис. Хороший коллектив, без жёстких иерархий "я начальник - ты дурак". В целом - приятная компания.

Уволился, потому что сменил город и страну проживания. Поддерживаю дружеские отношения с компанией по сей день.

Не ГАЗПРОМ, конечно. Компания молодая, ей сложно привлечь действительно сильных специалистов. Это, порой, тормозит процессы, иногда что-то привычное по прошлым местам работы происходит "как в первый раз". Полагаю - это "болезнь роста" и не самая страшная.