Отзыв о работодателе «Black Agency» Добавлен: 17.08.18 20:38

Основное название: Black Agency
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +79035486996, +79774905507,
Адрес: Россия, г. Москва, 2 Павелецкий проезд, д.5, стр. 1, офис 813

Рекламное Агенство (баннеры, сайты, seo, продвижение)
Должность: Дизайнер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

---

Хочу предупредить о недобросовестном работодателе, а именно рекламном агенстве Black Agency (www.blackagency.ru), которое нанимает людей, но не выполняет перед ними свои обязательства. Дарья (руководитель) крайне неадекватное агрессивное лицо, совершенно не знает норм этикета и рамок официального общения со своими сотрудниками, не умеет договариваться с клиентами. В агенстве полный беспорядок, работники не вкурсе своих должностных обязанностей, кто за что отвечает, поэтому часто берутся за то, что разрешить потом не в силах. При появлении рабочих проблем процесс встает, менеджеры уклоняются от ответственности за свои оплошности, и происходит это часто, так как компания, судя по всему, на рынке совсем недавно. Брифы не составляются, ровно как и тз, из-за чего заказчики часто получают не тот дизайн, что хотели. Правки присылаются очень долго, поэтому процесс по одному креативу растягивается на неприличные сроки. Я проработала с ними некоторое продолжительное время, за которое они многократно откладывали срок выплаты моей заработной платы, 2/3 от всего объема которой в итоге мне так и не заплатили, хотя все выполненные мной дизайнерские продукты были неоднократно ими использованы и используются до сих пор.
Решила распространить о них информацию в целях пресечения дальнейшего развода коллег-фрилансеров.

Обычно они оставляют следующие контакты для соискателей:
Даша [email protected]
Диана [email protected]
Анна [email protected]

Ищут как правило веб-дизайнеров, программистов и smm.

Надеюсь, мой неудачный опыт сэкономит другим время и деньги. Спасибо внимание!