Отзыв о работодателе «бэби чемпион» Добавлен: 17.08.18 21:21

Другие названия: ИП Родикова
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 89296807363
Адрес: Россия, г. в Московской области, Апрелевка

Производство и продажа детских спортивных комплексов
Автор: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2018 г.

Рядом с домом

Не хотела выносить это на всеобщее обозрение, но эти люди вынуждают меня это делать. Сначала хотелось бы рассказать обо всех "прелестях" работы в компании. График оговаривался пятидневка с 9 до 18 часов, но по факту работать приходилось круглосуточно и с понедельника по воскресенье. Дошло до того, что люди уже не извиняясь и как будто так и нужно звонили в любое время и давали всякие задания. Оформить обещали после испытательного срока, но в конце концов так и не оформили. Всю деятельность вести приходилось пользуясь своим личным мобильным, оговаривалось, что это тоже только на первый месяц, но с большим трудом и тонкими намеками мне удалось их уговорить купить мне рабочий аппарат, когда мой совсем сломался. Про всякие штрафы на испытательном сроке я вообще молчу. Отношение как к человеку было на уровне общения матом. Хватило меня не надолго, но тут еще помог случай, знакомым рассказала где работаю, а они тоже производители мебели и детских игрушек из дерева, пригласили меня работать к ним на удаленку, сначала вести новое направление, как раз тоже детские спортивные комплексы. Конечно я с радостью согласилась, но так как в этой компании все были в отпусках, временно совмещала, чтобы не подставлять людей и планировала в ближайшее время уволиться. Но информация о моей новой работе дошла до руководства чуть раньше в искаженном варианте. Они решили, что это я открыла свое производство))) То есть за полгода работы у них видимо накопила несколько миллионов, с зарплаты наверное))) Меня конечно же уволили в тот же день и взяли мои деньги. Да да! Я же не оформлена была, можно что угодно со мной делать. Из тумбочек в офисе супруг ИП забрал все вещи, которые посчитал своими и деньги(к слову мне их передали для мамы моей, я не успела отправить перевод) в сумме 10 000 рублей. Вот в этом поступке вся сущность этой конторы. Этим бы всё и закончилось. Но теперь эти люди распространяют в интернете ложную информацию обо мне, обвиняют в воровстве спортивного комплекса, но так как их уличили во вранье, они меняют показания и говорят, что я украла их фото и инструкции. К слову все фото есть в сети в свободном доступе. А их подставные комментаторы пишут недвусмысленные угрозы! Никогда! Не ходите к ним работать! А как они торгуются с клиентами, которым шлют бракованные комплексы - это уже отдельная история! Но свои косяки решили прикрыть тем, что бывший работник подсовывал их клиентам брак. Но у меня то все переписки сохранились и транспортные накладные тоже, из которых прекрасно видно откуда были отправки.