Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 18.08.18 03:16

Основное название: Nail sunny
Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559

Сеть салонов красоты
Автор: Саида Дагестан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мастер маникюра
Дата начала работы: Декабрь 2015 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Работа в центре Москвы...на этом пожалуй и всё

При всем твоём желании заработать много денеХ, при всем твоём мастерстве и трудолюбии, обещанные 100тыщ в месяц, хоть убейся ты там запахом грибка горячо любимых клиенток, никак не получишь, а получишь ты нервный тик, ну и 100руб на чай,в неделю. Потенциально конечно ты их заработаешь, пОтом и кровью, но жадные завистливые поклонницы Дом-2, что стоят за стойкой ресепшн, шустренько напишут тебе пару тройку штрафов и минус 20-30к гарантированно, ну либо делись по доброй волюшке, ибо не**й.
Коллектив можно разделить на 2 группы, 1я-волки жаждущие новой крови, загрызут только дай повод, 2я-лицемерные шкуры-есть выгода, подлижут где угодно. Воровсто процветает, будь готова попрощаться минимум с тремя инструментами в месяц. Положительные отзывы ниже, работа тех самых из 2й группы, потому что "любезно попросила" она*, чье имя вслух не произносят.
*Она-хозяка медной сковороды, которая топтала и будет топтать имеющих что-то против системы.
The end