Отзыв о работодателе «ООО Пьезус» Добавлен: 20.08.18 18:18

Основное название: ООО Пьезус
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (495) 796-92-20 8 800 707-75-26
Адрес: Россия, г. Москва, 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 37А, стр. 2

Российская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и поставке датчиков давления, реле давления и погружных уровнемеров.
Автор: Алексей Nakajima (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Интернет-маркетолог
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Интерьер, выставочный стенд с образцами, стойка с печатными материалами и рекламными буклетами, стойка администрации.

Отправили приглашение сразу на почту - позвонил, назначили дату и время, выслали координаты. К сожалению пришлось перенести по семейным обстоятельствам: была пятница - переназначил на понедельник. В этот же день прошёл два интервью: первое с рекрутером - девушкой, второе с руководителем отдела маркетинга, который будучи до конца не уверен, просил подождать 2 недели, т.к. нужно было ещё сверх этого пообщаться с коммерческим директором, пребывающем в это время в отпуске. В ходе разговора с рук. отдела маркетинга отчётливо понял, что вся работа в Интернете у них строится удалённо. Мной был задан закономерный вопрос на предмет необходимости штатного специалиста - ничего вразумительного, к сожалению, я не услышал. Я по своей доверчивости с пониманием отнёсся к летнему периоду отпусков, и, в течение этого времени, отклонял другие предложения по работе - в т.ч. и те, где были готовы оформить немедленно после уже пройденных интервью. Помимо этого мне звонили из данной орг-ии и выясняли в силе ли моё решение по поводу их предложения, продолжали уговаривать и тд. В итоге произошла встреча с коммерческим директором - тот естественно повёл диалог уже со своей колокольни и просто сразу же запросил полное досье: ссылки на мои работы, портфолио, рекомендации, курсы, тесты и пр. На з/п в 50 тыс/мес. мне показалось многовато, но я отправил и получил отказ по формальному поводу: взяли другого. 3 недели поисков вылетели в трубу. Ладно бы прозвучали хоть какие-то мало-мальские формальные извинения, но нет: "Благодарим за интерес проявленный к нашей компании". Смешно, если бы не было так грустно. Хотя в России это уже обыденность и норма - и многих этим уже не удивишь, но, народ, это реально как-то по-свински.