Отзыв о работодателе «ООО «Прогрессивные медицинские технологии» » Добавлен: 20.08.18 20:37

Основное название: ООО «Прогрессивные медицинские технологии»
Другие названия: ООО ПроМедТех
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +79057400478;+7 (495) 644 80 03
Адрес: Россия, г. Москва, Москва 1-й Нагатинский проезд, 2, стр. 2
Компания ООО «Прогрессивные Медицинские Технологии» поставляет медицинское оборудование и расходные материалы ведущим клиникам по всей России уже более 10 лет. Ключевые направления нашей деятельности: Операционный блок Диагностическое отделение Травматология и ортопедия Хирургия Анестезиология и реанимация Кардио- и сосудистая хирургия и многое другое
Автор: Опытный сотрудник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь / Офис-менеджер
Дата собеседования: Август 2018 г.

Их просто не может быть после собеседования с директором по развитию бизнеса .
Более или менее приличный офис,но очень тесный и маленький
Была мини-мини кухня

Я конечно все понимаю,даже ни капли не обиделась и было интересно,просто берега тоже знать надо,вы меня секретарем нанимали,а не юристом!

О потраченном времени не жалею,плохой опыт,тоже опыт. К тому же держалась крайне достойно и давала четкий отпор. О чем потом сказала и женщина, пригласившая на собеседование. Мне показалось,что ей стыдно было за него и она такого не ожидала.

Начну с того,что расскажу,как меня пригласили на собеседование (секретарь\офис-менеджер) и так,начнем:позвонила женщина в 9 часу вечера и предложила прособеседоваться по skype под предлогом того,что сейчас она в отпуске...договорились встретиться после отдыха...на след.день перезвонила и назначила встречу на след. день....ВОТ СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!

Приехала я значит,звоню женщине с вопросом,как точно компанию найти? (не было вывески никакой, чтобы понять куда дальше идти) На что мне отвечают,что в данный момент еще сами не на месте,вышли из метро не там где надо и скоро подойдут (вот тут меня начали терзать сомнения в адекватности компании) и попросили подождать, дабы лично меня провести на собеседование. Когда дама подошла,то выяснилось,что она сама точно не знает где расположен офис,обошли круг,спрашивая у всех подряд где расположился офис Промедтех?

На мой недоумевающий взгляд о том,как она может не знать где офис,она ответила,что работает в совершенно другой фирме и ее попросил друг т.е. непосредственный директор Промедтех,(который типо в отпуске находится) найти секретаря.

А теперь сами минусы:
1) Пустой офис. Был только директор по развитию бизнеса и 2-ой непонятный мужчина. И ВСЕ! Остальные сотрудники ТИПО в разъездах по клиентам (так я и поверила).

2) Просто неадекватное собеседование со стороны дир. по раз. биз.!

до высшего образования: почему оно отсутствует? (в данный момент я на последнем курсе обучения) пришлось соврать про образование,дабы посмотреть какую роль оно играет для работодателя (когда говоришь,что учишься,студентов не берут)

к возрасту (24 года) почему нет детей,очень настаивал на том,что мне пора,якобы ему имея 1-ое образование акушера гинеколога виднее.

что не знаю какую работы мечты хочу

Проштудировал каждое слово написанное в резюме,задавая по нему вопросы,откровенно ржал (что его так рассмешило не понятно т.к. опыт работы у меня хороший),вставлял свои 3 копейки говоря,что нерентабельное резюме (помог бы тогда своим советом,как его улучшить,критиковать все горазды). Резюме было все перечекнуто ))

В итоге сказал: что я без цели в жизни и громко смеялся...Не советую данную компанию!!!