Отзыв о работодателе «Спайсери» Добавлен: 20.08.18 22:42

Основное название: Спайсери
Другие названия: ИП Ильина , Spicery
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Байконурская дом 14 лит а ТК Континент Фешнрум марка Spicery

Производство и оптовая продажа женской одежды
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Хорошие нанятые сотрудники,хотя их там мало прекрасная Епифанцева Наталья руководитель и кладовщик в одном лице.

Госпажа Штокман Марина Сергеевна имеет несколько компаний ОООДизан и ИП Штокман М.С. мнит себя производителем женской одежды, но коллекций нет, новых моделей нет, покупает стоки тканей, и из них размещает в небольших цехах заказы,которые шьются долго и не очень качественно,но это не проблема цехов,а проблема разработки изделия, Штокман М.С не имеет возможности разработать качественное изделие, так как к нее все специалисты на аутсорсе и сама она в посадке изделия и технологиях не разбирается. Модели одни и те же , нет в компании и дизайнера, Штокман Марина считает себя креативным директором и дизайнером компании,а образования нет, есть у нее хорошие модели ,отработанные но они используются уже до оскомины.Я общалась с клиентами компании,они не хотят возвращаться и работать с этой маркой,ну а про директора Штокман М.С и говорить не хотят, говорят что многих она подвела .Крупные фабрики с ней работать не хотят, так как у нее все не по плану,а по факту.А "окна "для размещения нужно забивать за пол года. Поэтому она шьёт в цехах ,где можно шить небольшими партиями. Все кто будет рассматривать в этой компании вакансии, совет : лучше не идти к ней работать.Если вдруг она своей улыбкой и сладким голосом завлечет, то требовать заключение договора и если задерживает ЗП долго не ждать. Мне госпажа Штокман не заплатила за целый месяц работы и опустилась до оскорблений. Штокман имеет две рганизации ООО"Дизайн" ИП Штокман М.С.Штокман Марина лживая натура. Она лжет без зазрения совести. Говорит гадости,оскорбления , но это цветочки по сравнению с тем что она никогда не выполняет свои обещания.нетсоветую с ней не работать.викомпании есть Наталья Епифанцева она ,хороший сотрудник в компании и если она когда нибудь уйдет от Штокман, то компания закроется так как больше не кому будет работать на Штокман М.С.