Отзыв о работодателе «ООО "Дизайн"» Добавлен: 20.08.18 23:23

Основное название: ООО "Дизайн"
Другие названия: ООО Троица ИПШтокман М.С ООО "Спайсери"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +79213444411
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Байконурская дом 14 лит а ТК Континент Фешнрум марка Spicery

Марка одежды для женщин "Spicery". ИНН7838041777
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Август 2018 г.

Сотрудники компании ,профессиональные и порядочные люди.

Я в ООО "Спайсери" добавила свой отзыв о компании про ООО "Дизайн "это все одно и то же.
Хочу предупредить ,если вы рассматриваете вакансию в этой компании, то я бы не советовала.Хотя народ там с ней работает давно, видно их что то устраивает. Но это их дело, но хочу сказать,что ген.дир.Штокман Марина Сергеевна не порядочный, скользкий, лицемерный и истеричный руководитель.Она много говорит лжи, выдает информацию ложную и про клиентов ,и про товар и про планы. Нет ни слова правды.В виду отсутствия денежных средств ,плохой репутации в городе она не может выпустить новую продукцию. Не может купить ткани, а если что то и покупает,то со стоков.Разработать новую коллекцию ,сделатьхорошую конструкцию ,разработать технологию ей тоже не кому, так как с приличными она уже поработала и тоже поругалась, так как просит сделать ,а оплату потом,потом не платит... Она так "кинула"многих,и этим заработала очень очень плохую репутацию.
Мне она тоже не заплатила за месяц работы, но я сама виновата, так как пришла по приглашению в эту компанию,и вроде неудобно не верить. Я не настояла на заключении договора. Но со мной работали клиенты и они подтвердят что я работала в этой компании.Хотя громко сказанно КОМПАНИЯ - это три человека Штокман М.С ,Епифанцева Н. складской работник,бухгалтер Железнова Светлана, ну и два продавца в отделе которые тоже меняются, так как с Мариной очень трудно работать.
Все кто знает Штокман ,говорят про нее не благозвучные отзывы.Работать с лживым человеком это себе во вред.