Отзыв о работодателе «Эстейт Проект , » Добавлен: 23.08.18 09:13

Другие названия: Estate project
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (812) 309-12-22
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

занимается поставками, обслуживанием и предоставлением в аренду подъемного оборудования
Автор: Владимир Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Монтажник
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Отработал в компании не долго но в какой то мере был рад что у нас с ними не срослось. Оборудование в основном старое отработавшее свой ресурс. Это строительные лифты и подъемники. Подход такой - Давай .... ! И так пойдет! Техника безопасности и технологии работ соблюдается плохо или вообще не соблюдаются. По этой причине не безопасно монтировать и пользоваться лифтами. Организация работ безобразная. Сергей ( главный механик ) не плохой наверное человек , но не на своем месте. Плохой организатор , и управленец, ни таланта , ни знаний , ни опыта. Когда проходил собеседование оговаривал что на данный момент нахожусь в отпуске но работаю в другом месте и мне нужно будет время на отработку. Ни дали и одного дня. Мотивируя тем что много работы , просто забыв о нашем предыдущем разговоре. До меня уволили чуть ли не единственного опытного и знающего специалиста по лифтам. Зарплату задерживают и это норма . Переработки в норме вещей и если вас уверят что за них платят посчитайте часы переработок , уточните за что именно вам собираются доплачивать , сколько и с какой задержкой.И вам станет понятно что , там не чего не понятно. Ну а дальше смотрите сами , иметь или не иметь. )))

В целом кроме коллектива механиков положительных воспоминаний нет.