Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 23.08.18 16:13

Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333
Адрес: Россия, г. Москва, звездный бульвар 19

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Кладовщик
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Текущая зарплата: $1100

Не обнаружил

НИКС - это жесть. Воще нельзя опаздывать. На причины начальству наплевать. Работаю на складе, и пару раз в метро застрял, так меня в обходчики перевели. Целый день теперь хожу с камерофоном и QR-кода на унитазах сканирую. Это такой здесь интернет вещей сделали. Если лампочка перегорела или шпингалет в туалете отвалился, то ты не заявку пишешь, а сканируешь QR-код, а он диспетчеру по вайфаю подсасывается. Таких бирок уже миллион на всем, что можно, развесили. Сплошное наказание, а не работа. Не то что тяжело, но скучно. И денег меньше. Но скоро опять на склад, там повеселее с деньгами.