Відгук про роботодавця «Fillin» Добавлен: 27.08.18 13:10

Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Телефони: 044 338-08-09, 096 582 08 08, 066 232 08 08, 063 682 08 08
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Пр.Воссоединения,4

Компания, предлагающая трудоустройство на временную работу. Много вариантов работы для людей без опыта. Еженедельные выплаты зарплаты. Человеческое отношение.
Автор(-ка): Катя (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Работник торгового зала Ватсонс и Ева
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Нет положительных сторон . не отпускают на обед и на улицу. Отработаеш 10 часов а получиш как за 7 . потому что смена 9 часов . и минус час обеда (это 8часов). Но обеда не было, не отпустили . И задержали . смена вышла 10 часов . сорвала спину . заплатили за 7 часов . лежу неделю, встать не могу .
Как подработка это не вариант . с такой подработкой и работу не найдёш и на дом.быт ни сил не времени .

Отрицательные стороны Филлина : нельзя дозвониться чтобы смену взять, они сбрасывают . а если смену возьмёш то заплатят не чесно. Неадекватная даша хамит по телефону.
Филлин не дает трудовой договор на руки .дают памятку что нужно на работе (внешний вид, улыбка и т.д.)
Несерьёзная компания . отзывы чесные удаляют . пишут свои отзывы . это некоректно по отношению к тем кто ищет компанию посредника и неуважительно к своим работникам .
Я работник Филлина и я заявляю что отношение здесь как к быдлу . удаляйте отзыв . табеля рабочего времени можете скушать , всё равно ж удачно и вовремя "теряются" .
Филлин не защищает права работников. Отправляет как скот на бойню. И что там с тем скотом Филлин не заботит . Страховки нет . Договора нет .
Заработок в итоге такой же как у тех кто семки на лавке плюхает . вот только здоровье уже сорвано в отличии от тех тунеядцев,которые так не пахают на менеджеров из Филлина .
Смысл в такой работе ?