Отзыв о работодателе «Заботливая аптека» Добавлен: 30.08.18 08:52

Основное название: Заботливая аптека
Другие названия: ивем и ко
Телефоны: +375299865321
Адрес: Беларусь, г. Минск

фармацевт
Автор: Аноном (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фарм
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

РАБОТАЮ В СЕТИ «ЗАБОТЛИВАЯ АПТЕКА» УЖЕ ОКОЛО ГОДА. Программа неплохая среди всех что могут быть. Можно не знать фармакологию но прекрасно отпускать и благодаря быстрой кнопке инструкции, предоставить клиенту всю важную информацию. Кураторы помогают готовить аптеку к проверке. Быстрый переучет. А ещё в этой сети можно набраться хорошего опыты. Я пришёл в аптеку после института, толком ничего не умея, а сейчас могу пойти в любую другую аптеку и быть там лучшим.
Бесит обязанность проговаривать как робот фразы обслуживания. Не совсем удобная методика заказа препарата под клиента ( ты не можешь ему сию минуту сообщить когда придёт товар и по какой цене).И главный минус - если кто то заболел то вызванивают тебя с выходного, и ты заменяешь заболевшего. Касса типо не может постоять пустой, даже если остальных касс достаточно. А те кто ноют тут, просто пришли в сеть надеясь нифига не делать и получать зп. Нет друзья - тут работать нужно и все будет гуд)))