Отзыв о работодателе «ООО "Окил"» Добавлен: 30.08.18 19:46

Основное название: ООО "Окил"
Другие названия: Окил
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: (495) 982-39-93
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Просмотры: 2062
полиграфическое производство, специализирующееся на печати самоклеящихся и печати термоусадочных этикеток.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2018 г.

з/п белая, дмс, обеды

Откликнулись на мое резюме. Пригласили. По телефону некая дама рассказала про два этапа собеседования. Первое - это с персональщиком. Если я им понравлюсь (очень интересное начало), то они меня пригласят на второе собеседование - с ген. директором. Приехала. На территории воняет краской. Захожу в кабинет. У них сидит сотрудник. Персональщик попросил подождать за дверью. Хорошо. Вот вышел от них этот сотрудник. Значит все свободны. Я снова захожу. Мне опять "царь" говорит: "выйдете, пожалуйста". Я сейчас распечатаю ваше резюме и приглашу". Хорошо. Минут через 10 выходит его величество и приглашает меня к себе в курятник. Там он не один, еще две коллеги по работе сидели. Начал собеседовать. Теперь передо мной сидит жирная тушка, тупого сельского мальчика и поленившись подготовиться к моему приходу, почитать резюме (зачем напрягаться. работа такая, конечно, для особенно "одаренных" умом ) стал спрашивать мое образование, хотя оно написано в резюме, мой последний опыт работы (обязанности, почему уволилась), предыдущий опыт работы. Хотя в резюме все описано, но читать то лень и мозгов не хватает. Я у него спрашиваю: " мы так все будем рассматривать? каждую работу?" На что он мне говорит: "Нет. Не будем. Спасибо!" Я у него спрашиваю: "что значит спасибо? Объясните мне". На что он не захотел мне дать ответ. Дальше он надеется, что вот это вот всё дерьмо, которое он производит мной будет проглочено и я молча так уйду. В итоге, на вопросы, которые я ему задавала, он либо уклонялся либо врал. Вел себя крайне непрофессионально. Сначала мне ответил, что он не понимает, что у меня в резюме написано. Потом на мой вопрос ответил, что у него якобы экономическое образование и он может обсуждать мое резюме. Но, если у тебя, мальчик, экономическое, то и резюме мое ты должен понять. А, если есть доп. вопросы, то спрашивай. Резюме ведь на русском языке написано или с русским проблемы? На мой вопрос: он родился в СПб или приехал отказался отвечать. Даже оскорбился. Сам понимает, что он кусок приезжего Г..на. Ведь в СПб все же культура, воспитание, уважение есть, образование, а он видимо не знаком с этими духовными ценностями. Главное, этому УРОДУ плевать, что вы тратите на них свое время, деньги на транспорт и нервы на этих тупых HR, которые только называются так, но на деле несостоявшиеся в жизни люди, которые не любят работать, а любят потрепаться ни о чем.
Совет: если предлагают подобные этапы прохождения собеседования - не ходите. Пусть сразу направляют к тому с кем вы будете непосредственно работать (подчиняться), кто вас нанимает. Все, что вы скажете этим тупым идиотам HR-ам все равно для них это в одно ухо влетело из другого вылетело. Не тратьте на этих ублюдков время. Не соглашайтесь на эти пустые разговоры. Поразительно, и это некомпетентное сельское дерьмо еще принимает решение - идти мне на второй этап или нет.