Отзыв о работодателе «ideadom» Добавлен: 31.08.18 11:38

Основное название: ideadom
Другие названия: Идея Дом, Идея Хоум
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7 (499) 577-01-07

Малоэтажное строительство загородной недвижимости
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Работаю в компании недавно, но уже успела полюбить это место! Первое, что сразу подкупает, это движуха и увлеченные ребята вокруг. Зарплата два раза в месяц, общие праздники. Поскольку я молодой сотрудник, для меня крайне важно, что компания развивается и можно многому новому научиться. Всегда присутствуют креативные, новаторские инструменты, крайне помогающие в работе. Кстати, компания не боится принимать на работу сотрудников без опыта или с небольшим опытом. Самое главное - хорошо проявить себя! Это тоже огромный плюс, так как есть возможность профессионально развиваться и при этом уже быть частью сильной команды. Ещё один момент, который хочется отметить, это корпоративная культура. Через некоторое время после приёма на работу, у меня была возможность побывать на первом корпоративе. Хочу сказать, что так меня не принимали ни в одном коллективе! Это, на самом деле, большая семья, частью которой ты сразу становишься! Все ребята очень классные, сплочённые, с идеей и блеском в глазах. Некоторые из них стали для меня уже не просто работой, а близкими людьми в жизни!

Нет