Отзыв о работодателе «Алло Пицца» Добавлен: 02.09.18 22:52

Другие названия: Пицца Авиа, Пицца в Никулино
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 739-51-50; 730-57-70

Кафе-доставка пиццы
Автор: Генадий Березовский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Желтый цвет

Пришел на стажировку в общем . Дали Чью то поношенную футболку и кепку. Хорошо что я не помылся,следующий стажер еще в ней походит ,а там не один десяток таких будет. Кепарик вообще тема. Пришел на должность пиццамейкер какой то,типа замануха для молодежи ,типа чем название сложнее тем круче,типа потом в крутой ресторан возьмут, я же пиццамейкер .Ну в общем работа такая принеси подай иди дальше погуляй,старшая орет трехэтажным матом,там через стекло дети как бы сидят. Ну я так понял что она раньше любила поквасить. В общем я не понял надо там руки мыть или нет ,особо никто на это внимания не обращает,работаем без перчаток ,да я еще и без мед книжки ,стою в общем ингредиенты кидаю на пиццу ,а по ногам тараканы ползают,думал их в пиццу добавить .Ингредиенты не докидывают сколько надо ,потому что сотрудники накуриваются дури и есть хотят ,ну и съедают эти ингредиенты .Ну в общем постоянный недовес ,потому что сотрудники голодные ходят .Щедрый обед от компании два куска пиццы собственноручно сготовленной .Один коллега еще пиццу значит делал да чихнул и я обратил внимание как его слюна-выделения равномерно симметрично разложились по всей площади теста,я еще подумал пицца с хорошим настроением .В общем так себе работка ,если делать совсем нечего то идите.