Отзыв о работодателе «Поволжская шинная компания» Добавлен: 04.09.18 07:52

Основное название: Поволжская шинная компания
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Тольятти, Борковская 18а

Разработка и продажа шин под собственным брендом Bontyre Регионы работы: мировой рынок Описание деятельности: производство и торговля ООО "Поволжская шинная компания" является разработчиком и официальным представителем на российском и мировом рынке шин под собственным брендом Bontyre, производство которых размещено на заводах партнёрах в Китае и в Малайзии. Все грузовые шины Bontyre подлежат восстановлению, в том числе в 20 посадочном диаметре. Стоимость услуги восстановления составляет около 50% стоимости новой шины Bontyre. При этом, при соблюдении правил эксплуатации, пробег... »
Автор: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Уютный офис и кухня для приема пищи

Начну с самого начала:
Пришео устраиваться на вакансию руковод тель отдела продаж.
Меня приняла очень галантная девушка,предложила пройти тестыи собеседование.Долго общались онаделала заметкинамоей анкете.Дала оченьхорошую обратную связь.Вообщем молодец.По итогу позвонила директору и мы поднялись к нему на 3 этаж.
Директор мужчина около 50-55.Начали общаться с ним.По итогу он предложил поработать менеджером молка втянешься поймешь что к чему.Говорю мол подумаю.Он мол не чего думать пробуй.Уговорил.2 дня сидел зубрил не систематезированную методичку.С которой от количества обьема сложно сделать вывод при этом ее не дают домой но ты по окончании прочтения должен сделать призентацию.Вообщем первый раз пытаюсь рассказвть и уложить всю эту кашу в голову,на что мне отвечают что не правильно ответил.Спустя еще день тоже самое.Плюнул ушел от туда.
Самое интересное было потом.
Через выходные звонок с отдела кадров мол директор предоожил Вам все таки выйти на работу и продолжить с уже имеющимися клиентами.
При этом утверждается что база есть клиентови менеджеры с ней не справляются а по факту тебя отправляют звони и ищи себе клиентов.
Так же что не понравилось отношение руководства к тебе как к "Холопу".
На вопрос почему уволен весь отдел продаж,юристы,руководители не кто внятный ответ дать не может.
P.s При разговоре с ребятами мне сказали что когда я ушел забрав документы что я не прошел тест.Но при этом с непосредственным руководитнлем был разговор что мне предложили другую работу и ухожу туда,а все было вывернуто наоборот.Мы хорошие -Вы бездарные.