Отзыв о работодателе «Клуб Знакомств «Классика Отношений»» Добавлен: 04.09.18 16:26

Основное название: Клуб Знакомств «Классика Отношений»
Другие названия: ООО "ПЕРВЫЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ ЗНАКОМСТВ"
Телефоны: 8 (495) 509-77-57, 8 (963) 7179007
Адрес: Россия, г. Москва, Старая Басманная д 7 стр 2

Клуб знакомств. г.Москва, Старая басманная 7, строение 2.
Автор: Логинова Е. Элен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: клиент
Дата собеседования: 2018 г.

Ни для кого не секрет, что сейчас столица, чей исторический облик уже практически невозможно узнать, забита сотнями фирм весьма туманной деятельности. Иногда, находясь в таком месте, даже начинает казаться, что сотрудник сам не очень в курсе, что именно он здесь делает и чем зарабатывает свой хлеб насущный. А как трудно найти среди "салонов красоты", которых тоже как грибов, действительно салон! Где парикмахер умел бы стричь, а не занимался сезонной халтурой, где массажист бы умел хорошо массировать ну и т.д. В этом смысле клуб знакомств "Классика отношений" по-настоящему удивил. Подумайте только, там свахи -СВАТАЮТ! И умеют это делать! Хотя я всегда думала, что свахой при желании может "сработать" любая активная и общительная женщина. Однако ничего подобного. Сценарий, по которому работает "Классика отношений" (начиная с простенького казалось бы, но гениального пиар-хода, когда ты заходишь в помещение, где все женщины одеты в белое) -и далее, по нарастающей (в работе с клиентом) -это тонко, умно, профессионально. Сваха -вероятно самая сложная профессия (после актрисы, ну это мое субъективное мнение), потому что ей нельзя расслабиться -прийти на работу к восьми, что-то сделать, что-то отложить, и в шесть восвояси отчалить домой. Она постоянно думает, у нее включены все нервные рецепторы -дабы почувствовать человека и подобрать ему подходящую пару -это психолог, актриса, педагог, журналист, и все в одном флаконе! Плюс все свахи в "Классике отношений" очень тактичны, хорошо разбираются в людях, и честное слово, не даром едят свой нелегкий хлеб! Лично у меня уже есть некоторые результаты (хотя бы в виде появившейся уверенности в себе) и я собираюсь продолжить отношения с этим замечательным клубом, с моими свахами - Ириной Викторовной и Анной Владимировной!

сценарист, писатель, актриса Елена Логинова

Нет никаких и это искренне.