Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 18.03.12 11:13

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Краснодар, Ставропольская

Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Октябрь 2011 г.
Дата увольнения: Декабрь 2011 г.

Близкое расположение от моего дома

Когда работала, думала умру от нервного срыва. Оклад 6200, в месяц в среднем набивала по 25000, на руку получала около 13000. Агрументируют непонятными вычетами и штрафами. Расчетку не выдают, т.е. проверить невозможно, сколько на самом деле получил. Ночные инвентаризации не оплачивают. После них домой попадали около шести утра, а в девять снова на работу. Даже такси за счет компании не дождешься.Однажды у нас провели за один месяц 2 инвентаризации полные, то есть уже из зарплаты двойные вычеты. В итоге получила ровно оклад:6200. Как на них прожить??? Я незнаю...на таблетки, еду, и на квартиру потратила намного больше...а уж о том, чтобы что-то новое себе купить или сходить куда-то и речи не идет...Отношение к работникам - свинское. Отчитывают как детей малых. Совести хватает указывать на внешние недостатки, вроде: да ты, уродина, лапоухая, ты еще благодарна должна быть, что тебя взяли сюда! Один сплошной негатив. Я уволилась и очень рада. Правда мое счастье Летуаль немного подпортил тем, что навлекли на меня полицию(и такое может быть). Так как камер у нас нет, старшие смены и заведущая заявили на меня, мол с моим приходом стали пропадать товары....Короче ужас. Очень непрятно. Я просто чувствую себя оплеванной и в грязи вываленной...и это был мой первый опыт работы...я теперь даже незнаю, как работать в будущем. Такое ощущение, что везде такой беспредел.