Отзыв о работодателе «вайлдберриз» Добавлен: 06.09.18 12:36

Основное название: вайлдберриз
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +8 (800) 775 5505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
Адрес: Россия, г. Москва, МО, г. Подольск

продажа одежды, интернет-магазин
Автор: Иван Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2018 г.

Только милые женские голоса при звонках

Решил устроиться в данную компанию, пришёл положительный отклик на hh на должность Диспетчер-логист, созвонился, договорился о встрече.
В день Х пришёл по указанному адресу (окраина города, до которой очень мало ходит общественного транспорта, дорога до места составила около полутора часа), для попадания на объект необходимо отправить смс, что по телефону сказанно не было (о смс узнал уже только на пропускной, там в углу обычные А4 с информацией, охранники доброжелательные, сразу направляют в угол, читать), ну благо, средства на счету были и заветное смс отправил. Пропуск сделали быстро, но от КПП до общего зала по приёму кондидатов около полутора км, соответственно на машине Вас туда не пускают. Добрался до них, так как было лето, измучился. Далее необходимо было найти необходимого HR менеджера, но тут помогли девочки, дружелюбно подсказав, в результате получил стандартную анкету, время на заполнение и ручку, заполнив отдал менеджеру на проверку, после вернули и показали направление для итогового собеседования, пройдя ещё около километра нашёл заветную дверь. Естественно после таких пеших прогулок, поправил внешний вид и зашёл в помещение.
Удивлению моему не было придела, зайдя в помещение увидел полутемный холл, где аккуратно посередине лежат сломанные стулья, по стенам полуразорванные коробки, подумал ну производство, не чего страшного, но куда идти? Не каких указателей или объяснений ранее не получал, в дали был слышен ржач, не смех не весёлый рабочий лад, а именно ржач. Пошёл на звук, чуть не наткнулся на доску с гвоздями дошёл до помещения с людьми. Двое сидели и выдавали вышеупомянутый ржач, трое ходили (скорее всего работали). Оглядел помещение, работать можно, в основном молодые люди руководителю на вид 48-55. Простояв около 10 минут без какого либо внимания к себе (я не ниньзя, и моё появление отметили как минимум 3 сотрудника), позвал ближайшего к себе сотрудника, для уточнений, направили в руководителю. Он не представился, забрал резюме задал два вопроса и сказал, очень настойчиво ЕСЛИ НАДО БУДЕТ, я с Вами свяжусь. Итого чистого времени на собеседование у меня ушло 15 минут, 10 минут на заполнение резюме и 5 на беседу, напомню что добирался полтора часа. Ну естественно, что такого обращения я не ожидал, решил позвонить менеджеру по подбору и рассказать случившееся, дозвониться удалось быстро, после моего рассказа менеджер взял паузу для решения вопроса, без предупреждения переключили на руководителя по подбору, рассказав историю повторно, мне сказали что не переживайте, меры примут всё будет на высшем уровне, ну естественно после моего звонка не какой информации от данных отрудников я не получал.
В итог хотелось бы обратить внимание руководство компании, на отношение действующих сотрудников к исполнению своих обязанностей, ранее о данном интернет-магазине не слышал, но всем знакомым до сих пор рекомендую не обращаться именно в данную компанию.