Отзыв о работодателе «ООО «Рекламное агентство полного цикла ЛЕГОЛИТБАЙ»» Добавлен: 06.09.18 21:29

Основное название: ООО «Рекламное агентство полного цикла ЛЕГОЛИТБАЙ»
Другие названия: Беликов Павел
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8 (029) 128-76-88
Адрес: Беларусь, г. Минск, Ул. Минина, 23

Реклама, фасадные работы
Должность: Макетчик наружной рекламы, монтажник
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Большой офис

Больше пол года ждали, когда закупят инструмент, так и не дождались, не хватает крепежа на монтажах! Приходиться на месте докупать. Люди работают на износ, командировки, ночные, выходные... всегда ставят перед фактом людей о выезде на работу и командировках. Сырые, недоработанные проекты, приходиться на местах монтажей дорабатывать. Некомпентентное руководство в сфере строительства, рекламы, проектирования и планировки. Слабая логистика. Директор позволяет себе дерзко и грубо общаться со своими сотрудниками!
При увольнении на меня повесили чужие штрафы за нарушение пдд и царапину, сделанную другим сотрудником, на корпоративном бусе. Удержали с зарплаты 300 рублей.
Берут на работу всех подряд, но в фирме большая текучка на производстве и на офисе. За очень тяжкий и профессиональный труд несправедливо низко оценивают по зарплате. Премии урезают как хотят! Большая часть зарплаты на руки, чтобы обходить налоговые! Никому не советую туда идти работать.