Отзыв о работодателе «ООО Профстандарт» Добавлен: 07.09.18 12:10

Основное название: ООО Профстандарт
Адрес: Беларусь, г. Минск, Стиклево

Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Потраченное время и нервы.
Постоянные задержки з/п
Постоянные обещания бесхребетного (директора) о выплате всех долгов "завтра; на следующей неделе"
Заказы прут, а денег нет (по крайней мере для сотрудников)
Директор постоянно жалуется, что у него тоже нету денег и получает он точно так же как и обычные рабочие (при этом всегда курит электронную сигарету, не из дешёвых, в тот момент, как рабочие сидят дома и не могут добраться до работы, т.к. нету денег даже на проезд, не говоря уже о еде и оплате коммунальных услуг)
Деньги не платит, при этом требует высого качества производимой продукции! Как какое нахрен качество и производительность труда может быть, когда директор всех обманывает и ведёт себя как последнее чмо?!
В общем не связывайтесь с этой конторой!
Если вы любите, когда вас унижают, относятся к вам как к говну, вы любите поругаться и хотите спалить остатки своих нервов, если вам нужна тягомотина с СУДами, если вдруг вы захотели сменить цвет своих волос с темного на седой за несколько месяцев, хотите питаться хер пойми чем (главное выжить), хотите разрушить семейную жизнь, хотите влезть в долги и кредиты, хотите убить свое здоровье? Тогда добро пожаловать в организацию ООО "Профстандарт"
P.S. Про эту контору можно много чего интересного рассказать, но я думаю и по тому, что выше изложено, и так все предельно понятно!