Отзыв о работодателе «VSN Realty» Добавлен: 10.09.18 13:33

Другие названия: VSN REALTY, ООО
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 495 105-99-55
Адрес: Россия, г. Москва, Новодмитровская 2к1

Агентство недвижимости Адрес: 127015 Москва, Новодмитровская улица, дом 2, корпус 1.
Автор: Анна С****ина Анна С****ина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Не понимаю, где работают люди, которые оставляют негативные отзывы.. Хотя с другой стороны всё ясно: положительные стороны компании люди не замещают, а если нашли какой-нибудь негатив – сразу трубят везде и всюду. Особенно мне нравятся одни и те же комментарии, которые публикуют за разное время. Даже здесь это есть, нужно только присмотреться. Надеюсь, что конкуренты наконец начнут вести честную борьбу, а не оставлять негатив в интернете.
Если говорить о VSN Realty, то хочется отметить коллектив. Здесь работают настоящие мастера своего дела. Несомненно есть некая текучка, но и людей, которые проработали больше 2-ух лет здесь достаточно. Руководство – прекрасные люди. Всегда с понимание подходят к твоим проблеммам. Недавно у меня заболела кошка и мне приходилось ездить с ней к врачу. Руководитель и директор всё поняли и спокойно отпустили лечить животное.

Из минусов — отсутствие льготного ДМС. Плюс руководство требовательное: если не укладываешься в дедлайн могут наругать, но никаких серьезных последствий нет. Я работаю на Дмитровке и это очень удобно, потому что на машине я доезжаю до работы за 15 минут. Но иногда приходиться ездить на объекты, которые раскиданы по всей Москве. Если нет автомобиля, будет сложнова-то.