Отзыв о работодателе «ТОО АРТЕМ» Добавлен: 11.09.18 14:30

Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Страна: Казахстан
Адрес: Казахстан, г. Нур-султан, Сейфулина 47
Рынок Артем
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: 2018 г.

Стажировка неделя хватило

Рынок Артем.Текучка бухгалтеров , не держат больше 3-4 месяцев, увольняет в один миг. Хозяин Артема грубый человек ругающийся нецензурной бранью каждый день при чем на всех от сотрудника до клиентов. Налоговый учет в ужасном состоянии.Главный бухгалтер Жанна его доверенное лицо приходишь говорит одно в итоге работа не в одном тоо а в нескольких еще и несколько ип. Не стоит туда идти в бухгалтерии так как главный бухгалтер онане заинтересованна в учете,ей выгодно всех менять через промежутки чтоб свои действия прикрыть. Директор там живет на втором этаже , каждый день приходят его дети с накрученными пальцами.Супруга директора со своими приказами. В офисе условий нет духота окна не открываются под окнами мусоросборник базара, сам он дымит курит вентиляция не работает.Если не хотите быть униженными и не обласканными грязными словами просто от того что он не в духе или не понравилось как ты поздоровался не идите туда работать. Увольняет без предупреждения без оснований без замечаний . Текучка кадров страшная. Охрана отдельная история набирают девушек молодых через месяц увольняют.