Отзыв о работодателе «Силкин и партнеры» Добавлен: 11.09.18 16:16

Основное название: Силкин и партнеры
Другие названия: Ваш надежный юрист.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Автор: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Юрист
Дата начала работы: Январь 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Крайне удивлена негативному отзыву и комментариям.скорее всего, какой-то обиженный сотрудник, знаний и трудолюбия которого не хватило для того, чтобы соответствовать уровню требований компании.
Работала в компании «Ваш надежный юрист» с января 2017г в течении полутора лет. Ни разу не задержали выплату заработной платы и ни разу не обманули с выплатой бонусов. За период работы заработная плата возросла в два раза.
В компании самый лучший коллектив из всех, что я встречала. Новых людей всегда стремятся обучить, помогают как можно скорее влиться в команду, почувствовать себя своим, я лично принимала участие в обучении и поддержке. Рабочие отношения почти в каждом случае перерастают в дружеские и эти связи останутся с вами даже после ухода из компании.
За время работы я научилась многому, пробрела бесценный опыт формирования собственной правовой позиции, а также опыт выступления в судах.

Недовольства возникают только у тех, кто не хочет работать. Если заинтересованы - все незначительные минусы перекроет интерес к работе и дружный коллектив.